209,36 ₴/упаковка
196,80 ₴/упаковка
| Марка | Универсальные |
|---|---|
| Упаковка | 2 шт |
| Напруга | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип товару | Галогенные лампы дополнительного света |
| Тип запчасти | Оригинальный |
| Цоколь | W5W |
| Бренд | Philips |
| Тип лампи | W2.1x9.5d |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12961WVUB2 |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | W5W |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Напряжение питания | 12V |