209,36 ₴
196,80 ₴
| Марка | Универсальные |
|---|---|
| Упаковка | 1 шт |
| Напруга | 24 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип товару | Галогенные лампы основного света |
| Тип запчасти | Оригинальный |
| Цоколь | H3 |
| Бренд | Philips |
| Тип лампи | PK22s |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13336MDC1 |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H3 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Напряжение питания | 12V |