1 205,11 ₴/комплект
1 132,81 ₴/комплект
| Марка | Универсальные |
|---|---|
| Упаковка | 2 шт |
| Напруга | 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип товару | Галогенные лампы основного света |
| Тип запчасти | Оригинальный |
| Цоколь | H7 |
| Бренд | Philips |
| Тип лампи | PX26d |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12972XVPS2 |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Напряжение питания | 12V |